Коты-Воители. Новая Империя

Объявление

Администраторы

текст


Модераторы

текст

Коты-Воители. Забытое Прошлое
Изменение времени

Текст

Реклама

Рейтинг Ролевых Ресурсов 

Помните, реклама - только взаимная.Если вы пришли оставить свою рекламу на нашем форуме, для этого существует специальный, рекламный аккаунт, с ником: PR , и паролем: 1234

Новости

Текст

Партнеры

Текст

Погода

Уже стемнело. Ночь полностью покрыла небеса. Сквозь густые тучи еле - еле виден полумесяц. Приближается ночь половинки луны и скоро целители отправятся в поход к лунному озеру. В лесу стало чуть холоднее, но несмотря на это в воздухе чувствуется Сезон Юных Листьев, который совсем недавно вступил в свои права. Идёт небольшой снег, но при этом очень неприятный мелкий и мокрый снег, который чуть ложась на смёрзшуюся землю, превращается в кашу под лапами.По всюду лежат нерастаявшие серые ледяные сугробы, которые сильно мешают охоте, хотя сейчас не лучшее время охотиться.Вся дичь ввиду влажной погоды попряталась в своих норках и напрочь отказывается выходить.Так что воителям можно не надеяться на удачную охоту.Да и самим котам не следует выходить из тёплых пещер.В такую погодку можно умудриться подхватить Белый и не дай бог Звёздный кашель.Очень тихо.Лишь порывы ветра изредка нарушают равновесие и тихонько подвывают.Становится чудно и страшно, когда нечаянное, но громогласное уханье совы или филина разрывает хрупкую паутину тишины. Температура воздуха:днём +1 + 4, ночью -3 0.

Объявления

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Имя-
Лик Быстрой Смерти
Пол-
Ж
Возраст-
19
Какое вы животное-
Кошка
Внешность-
Черная кошка с рыжим пятном на лапе это единственное отличие от тени, уши не длинные и не очень большие, лапы среднего размера, хвост не пушистый... Шерсть тоже не пушистая.. Усы длинные... Нос черный, подушечки на лапах тоже черные
Характер-
Находчива... Ее очень трудно обмануть... Она весела,иногда грустит конечно и плачет, но в основном она весела... Не мстит по пустякам, и не лезет в драку пока не найдет ответа на вопросы... В общем она не чокнутая...
Биография-
Значит я была одиночкой и один раз как-то забралась на территорию племени  не замечая этого я услышала крик и понеслась сломя голову туда где слышала этот самый крик это был крик крови я знала его как свои шрамы (но тогда их еще не было) и когда я прибежала туда поняла что это уже не территория племени, а это было дальше домов двуногих, ну я прибежала и увидела кучу одиночек и.... эээ.... Племя котов... Но их было так много, это было просто  ужасно эти коты говорили что они Кровавое племя, но мы не верили (ну одиночки не верили)!!!!!!!! И кот стал убивать всех и ни кто не мог отразить удара этого кота... И мы бежали сломя голову (ну кроме меня и не потому что боялись а потому что хотели позвать остальных) как говорится: не тот кто силен, а тот кто готов умереть так мы умерли думая что сделали правильно... И вот настал мой черед сдохнуть как этот кот  остановился и сказал что бы я проваливала и что не причинит мне боли до поры до времени и коты  племени проводили меня в племя  ну на их территорию и я услышала опять крик но крик был криком опасности и я как всегда рванулась на помощь и повстречала предводителя племени  и помогла ему!!!!!!! И он за мою помощь провозгласил меня в воины а потом я стала предводительницей племени вот так я живу и до сих пор
Из какого вы племени?-Кровавое, Грозовое, Сумрачное, Речное, Огненное. Или одиночка.
Ваш статус в племени-предводительница
Личный статус-[Коты Не Живут Но И Не Умирают]
Не покинете нас?-нет
Читали правила?-да конечно?
Как нас нашли? по ссылке на другом сайте

такая анкета сойдет???
Значит так. Эта анкета гораздо лучше предыдущей. Но все равно - напиши, как ты стала одиночкой, о своем детстве. Дальше - почти нету запятых. Исправить. Во многих местах твоей анкеты они нужны. Это - все замечания, которые у меня есть. Сделаешь - принята. ~Темная луна.

0

12

Имя-
Лик Быстрой Смерти
Пол-
Ж
Возраст-
19
Какое вы животное-
Кошка
Внешность-
Черная кошка с рыжим пятном на лапе - это единственное отличие от тени, уши не длинные и не очень большие, лапы среднего размера, хвост не пушистый... Шерсть тоже не пушистая.. Усы длинные... Нос черный, подушечки на лапах тоже черные
Характер-
Находчива... Ее очень трудно обмануть... Она весела,иногда грустит конечно и плачет, но в основном она весела... Не мстит по пустякам, и не лезет в драку пока не найдет ответа на вопросы... В общем она не чокнутая...
Биография-
одиночкой я была с рождения... Мой папа умер до моего рождения, а мама после рождения, всю жизнь я прожила одна... Детство выдалось ужасное, иногда бывали засухи, но когда нет поблизости воды я была рада, но когда шли дожди было хуже не куда... Вся дичь пряталась в норы мне приходилось учиться ловить дичь самой
Я один раз как-то забралась на территорию племени, и   не замечая этого я услышала крик и понеслась сломя голову туда где слышала этот самый крик - это был крик крови я знала его как свои шрамы (но тогда их еще не было) и когда я прибежала туда поняла что это уже не территория племени, а это было дальше домов двуногих, ну я прибежала и увидела кучу одиночек и.... эээ.... Племя котов... Но их было так много, это было просто  ужасно, эти коты говорили что они Кровавое племя, но мы не верили (ну одиночки не верили)!!!!!!!! И кот стал убивать всех, и ни кто не мог отразить удара этого кота... И мы бежали сломя голову (ну кроме меня и не потому что боялись а потому что хотели позвать остальных) как говорится: не тот кто силен, а тот кто готов умереть, так мы умерли думая что сделали правильно... И вот настал мой черед сдохнуть, как этот кот  остановился и сказал что бы я проваливала и что не причинит мне боли, до поры, до времени и коты  племени проводили меня в племя,  ну на их территорию и я услышала опять крик но крик был криком опасности и я как всегда рванулась на помощь, и повстречала предводителя племени  и помогла ему!!!!!!! И он за мою помощь провозгласил меня в воины а потом я стала предводительницей племени!!! Вот так я живу и до сих пор
Из какого вы племени?-Кровавое, Грозовое, Сумрачное, Речное, Огненное. Или одиночка.
Ваш статус в племени-предводительница
Личный статус-[Коты Не Живут Но И Не Умирают]
Не покинете нас?-нет
Читали правила?-да конечно?
Как нас нашли? по ссылке на другом сайте

а так???
А теперь принята. ~Темная луна.

0

13

Имя-Сима
Пол-женский
Возраст-24 луны
Какое вы животное-кошка
Внешность-У Симы красивые голубые глаза,как бездонный океан.Сима пушистая,длинношерстая,с тигровой окраской. У нее шкурка серая с черными полосками.У Симы большой пушистый хвостик.Сима худенькая и елегантная.У нее редко выпадает шерсть.И Сима очень чистоплотная.
Характер-У Симы характер не очень плохой.Но если ее разозлить она становится настоящей тигрицей.(по характеру) Иногда Сима становится вспыльчивой.(если ее рано разбудить) Сима гордая и хитрая.Но Сима думает не только про себя,но и про других.Сима умная и находчивая.Сима любит поспать по дольше.Сима любит делиться с другими котами и кошками.
Биография-Сима родилась:в Украине,в городе Одесса.У Симы никогда не было братьев и сестер.Ее родители умерли когда Симе было два месяца.И она с детства бродила по Одессе.Она искала себе пищю.Училась охотиться,прыгать,лазать по деревьям и конечно училась выживать в городе без пресмотра и поддержки родителей.Потом Сима искала себе семью.Но ее поиски закончились неудачно. Дело было так: Сима как обычно проснулась часам к 12 утра.Пошла ходить и искать себе пищю.Сима увидела как девушка ест пирожок с сосиской.Сима подошла и начала клянчить ету сосиску в тесте. В ответ она получила пинок. Симе очень хотелось есть и поетому она решила перехитрить девушку с сосиской.Она подошла и начала снова клянчить. Девушка дала ей снова пинок.Тогда Сима прекинулась будто девушка ее убила!!!Сима лежала на земле притворяясь мертвой. Девушка быстро положила перожок и подошла к Симе. Сима быстро вскочила,схватила пирожок и удрала. Сима очень наелась.Потом Сима заметила красивого котика.И решила охмурить его.Она подошла поговорить но он ее не заметил.Он решил побегать от Симы. Он долго бежал,а Сима за ним. В конце-концов они пребежали на пустую улицу.Они остановились. Вдруг из за угла вышел человек.Он сказал:"Какая милая кошечка!! Я давно себе такую хотел." И с етими словами он забрал Симу к себе домой. Сначала Сима испугалась.Но потом привыкла. Ей понравилось у него дома.На следующий день етот человек сказал что они переезжают.Они уехали. Когда они приехали Сима увидела шикарный дом.Там было все. И бассейн.И кошачая комната.(специально для Симы) Ето был дом мечты.Там было 4 етажа. Через два дня Сима освоилась. И в тот день случилось несчастье.Симин хозяин курил на балконе.Он закашлялся и упал с четвертого етажа.С тех пор Сима не знает где она.Не знает как вернуться в Одессу.И у нее нет семьи и хозяена.
Из какого вы племени?- Огненного.
Ваш статус в племени-Шпионка
Личный статус-Водяная звездочка
Не покинете нас?-Нет.
Читали правила?-Да.
Как нас нашли?в поисковиках.

Анкета гораздо лучше принимаю.
Ошибок много. Старайся не заменять "э" на "е". Но все равно принята.

0

14

Имя- Пепелица
Пол-Кошка
Возраст-16 лун
Какое вы животное-Кошка
Внешность-Небольшая пепельно-серая кошка, с большими, яркими и выразительными голубыми глазами, широкой мордой, небольшими изящными ушками и маленьким носом. Кошка короткошёрстная. Усы серые, средней длины. Лапы длинные, с чёрными острыми когтями. Одна особенность: задняя левая лапа неестественно вывернута, при ходьбе кошка припадает на неё и хромает.
Характер-Пепелица мудра, добра, с задорным и весёлым нравом. Она жертвенна, с хорошим терпением и чувством юмора. Некоторые качества она переняла от своей наставницы, которая научила её смотреть в будущее с надеждой и гордо поднятой головой. Пепелица старается понять любого кота, умеет хранить тайны и с уважением относится к кошачьей личности и воле Звёздного племени. Она рассудительна и дружелюбна.
Биография: Пепелица - чистокровная Грозовая кошка. Родилась в яслях, как и все остальные Грозовые коты. Маленькие Пепелинка, Веснушка и Сосенок, гордость родителей Трилистницы и Боровика, двух тёть, Кедровки и Серогривки и её спутника, Галечника. Трилистница - хрупкая светло-серая кошка, лучшая охотница. Крепкий рыжий Боровик - просто воин, преданный своему племени.  Кедровка - лучшая бурая воительница, мудрая серая Серогривка - преданная воительница и охотница, как и её спутник, длиннолапый серебристый Галечник. Как они гордились ею, когда она стала Пепелюшкой! Но родителям не довелось увидеть свою дочь целительницей. Они погибли во время битвы с собакой, которая забежала на их территорию. Но Пепелюшка проявила недюжинную силу духа. Она оплакала их вместе с братом и сестрой, тогда Сосничком и Веснушкой, и поклялась, что станет лучшей ученицей и воительницей во всём лесу! Она училась, и никто бы не подумал, что всё обернётся настоящей трагедией для неё. Она училась и мечтала, что скоро станет воительницей вместе с братом и сестрой, Сосновником и Весной.
Однажды Сумрачное племя бросило вызов Грозовом. Её наставник, Короткоус, пошёл сражаться, а её оставил в лагере. Но неугомонная ученица не послушалась, и побежала к Гремящей тропе. Окружными путями она добралась туда и тогда на Гремящей тропе её сбило чудище. Оно переломало малышке лапку и она неправильно срослась. Тогдашняя целительница, Пустыня, сказала ей, что Пепелюшка никогда не сможет стать воительницей и ей пришлось стать ученицей целительницы. Сначала Пепелюшка очень сильно горевала, что не сможет стать воительницей, но любовь её наставницы воспитали в ней сильную и гордую кошку. Пустыня погибла, и Пепелюшка стала целительницей Пепелицей.
Из какого вы племени?Грозовое
Ваш статус в племени-Гл.Целительница
Личный статус-~Мы все в лапах Звёздного племени~
Не покинете нас?-Нет
Читали правила?-Да
Как нас нашли? Реклама

Анкета хорошая, но для того, что бы вас принять нужно соглашение Тёмной луны. И ещё, пожалуйста, напишите о том, когда, где и у кого родились. А так всё идеально.* Весенняя Гроза*
Очень хороша анкета, но есть несколько замечаний:
1. Укажи, пожалуйста, где и как родилась.
2. В твоей БИО ни слова нет о родителях. Допиши.
Но тем не менее ты принята. Все равно дописать, я проверю. С ув. ~Темная луна

Я исправила, как вы просили. с ув. Пепелица.
Отлично, принята, приятной игры. С уважением, ~Темная луна.

Отредактировано Пепелица (2009-04-30 17:06:42)

+1

15

Имя- Ниона кратко Ни или Нио
Пол- женский
Возраст-18 лун
Какое вы животное- кошка
Внешность- Черная кошка с темно- синими глазами. Длинные ноги помогают ей быстро бегать. Кончик гладкого хвоста серый. Правое ухо тоже серое. Шрам на глазу давняя рана, но теперь шрама не видно. У Нионы коричневый нос. Широкие лапы помогают ей бегать по снегу не проваливаясь.  Шерсть у нее гладкая.
Характер- Ужасный характер. Ниона мила, но если ее вывести из себя она растерзает любого кто станет у нее на пути. Выходит из себя она довольно часто. Ниону трудно переубедить. Она умеет хранить чужие тайны. Дерется она беспощадно, она не отступит пока не будет важной причины такой как приказ или серьезная рана. Ниона может быть милой для того кого любит.
Биография- раньше она жила в Лос-Анджелесе ее мать снималась в фильмах, но их похитили сразу после ее рождения. Они стали жить на улице города. Но однажды на них напала стая собак и они растерзали 2 из 4 ее братьев. Они бежали 1 сестра попала под машину. Мать не выдержала горя и бросилась под машину тоже. Она росла с отцом и он учил ее боевым искусствам он хотел что бы она пошла в Огненное племя. Она так и хотела сделать. Но однажды это племя убило ее отца. Она бежала в лес решив уничтожить Огненное племя. Она бежала и думала что когда вырастет уничтожить все Огненное племя. Она хотела вступить в какое ни буть лесное племя.
Из какого вы племени?-Кровавое,  Грозовое, Сумрачное, Речное, Огненого Или одиночка.
Ваш статус в племени- следопыт
Личный статус- Новичок
Не покинете нас?-Незнаю
Читали правила?-Да
Как нас нашли? Искала ролевую про котов на Яндексе.

Отредактировано Ниона (2011-05-07 07:00:45)

0

16

А когда меня примут?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно