Коты-Воители. Новая Империя

Объявление

Администраторы

текст


Модераторы

текст

Коты-Воители. Забытое Прошлое
Изменение времени

Текст

Реклама

Рейтинг Ролевых Ресурсов 

Помните, реклама - только взаимная.Если вы пришли оставить свою рекламу на нашем форуме, для этого существует специальный, рекламный аккаунт, с ником: PR , и паролем: 1234

Новости

Текст

Партнеры

Текст

Погода

Уже стемнело. Ночь полностью покрыла небеса. Сквозь густые тучи еле - еле виден полумесяц. Приближается ночь половинки луны и скоро целители отправятся в поход к лунному озеру. В лесу стало чуть холоднее, но несмотря на это в воздухе чувствуется Сезон Юных Листьев, который совсем недавно вступил в свои права. Идёт небольшой снег, но при этом очень неприятный мелкий и мокрый снег, который чуть ложась на смёрзшуюся землю, превращается в кашу под лапами.По всюду лежат нерастаявшие серые ледяные сугробы, которые сильно мешают охоте, хотя сейчас не лучшее время охотиться.Вся дичь ввиду влажной погоды попряталась в своих норках и напрочь отказывается выходить.Так что воителям можно не надеяться на удачную охоту.Да и самим котам не следует выходить из тёплых пещер.В такую погодку можно умудриться подхватить Белый и не дай бог Звёздный кашель.Очень тихо.Лишь порывы ветра изредка нарушают равновесие и тихонько подвывают.Становится чудно и страшно, когда нечаянное, но громогласное уханье совы или филина разрывает хрупкую паутину тишины. Температура воздуха:днём +1 + 4, ночью -3 0.

Объявления

Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Империя » Ваша реклама » Ролевые по Королю Льву


Ролевые по Королю Льву

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь выставляйте свою рекламму ролевых по Королю Льву.

0

2

http://i068.radikal.ru/0812/0e/123585732fe0.jpg
-Картинка кликабельна-

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мечта..Для некоторых она - единственный свет в конце длинного тунеля. Ещё будучи детьми мы уверены, что наша мечта когда нибудь осуществиться, мы стремимся к нашей великой мечте..Но будучи взрослыми людьми, мы забываем про неё, окунувшись в повседневную жизнь, полную стрессов и переживаний, кладём её в самый глубокий ящичек нашего подсознания. Но почему? Ведь было здорого верить и надеятся на её исполнение..
Король лев..Великий мультипликационный фильм эпохи. Величественная Саванна, прекрасные герои..Так хочется почувствовать дуновение африканского ветерка, почувствовать как трава щекочет твои лаы, почувствовать себя в шуке царя зверей..Мечты сбываются.. 
______

Мы не будем расписывать наши плюсы и минусы, нам это попросту не нужно..) Ты можшь прокрутить колёсико мышки и даже не посмотреть на эту рекламу, а можешь нажать на ссылку и убедиться - ты бы потерял многое, если бы не попал сюда..

Король лев - Мечты сбываются..

0

3

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

4

Король Лев!
                                                                          http://smages.com/i/b8/c8/b8c82c1ceaf3d8924bf815923116566e.jpg
Привет!Тебе повезло,ты правильно сделал что пришёл сюда!Поверь,тебе понравится,ведь ты регнёшься у нас,правда?...Что ж, не стоит забывать о Короле Льве.У нас очень много плюсов и всего один минус!   
+Новогодний диз
+Хорошие игроки
+Красивый сюжет
+Добрые и справедливые админы
+Море эмоций!
ТОлько у нас всё невозможное-ВОЗМОЖНО!!!
У нас всего один минус-НЕТ ТЕБЯ!!!!!!
Ты ведь поможешь исправить этот минус?Ну,тыкай быстрей и начинай игру,МЫ ждём ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!                                                         
                                                                                        Король Лев!

0

5

http://s61.radikal.ru/i174/0904/3b/15dd0111e78d.jpg
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в м/ф «Король Лев 2: Прайд Симбы».
После падения Зиры в реку, большинство аутлендеров перешли на сторону Света. В их числе состоит Витани. Через некоторое время Кову и Киара становятся новыми правителями Прайдленда. Так же у них появляются два прелестных львенка. Все, казалось, дышит спокойствием и равноденствием. Но лишь казалось - после падения Зире удалось выжить. Теперь она собирает новый прайд Тьмы, что бы отомстить теперь уже не только Симбе (роль свободна), но и сыну.
«Король Лев. Новая Жизнь».
Только через час пришла мысль взаимную сделать? Ваше счастье, что взаимно! ~Злая Темная луна

0

6

http://s56.radikal.ru/i153/1005/39/1df359fda7a9.jpg
Вот классная ролевая по Королю льву!!!!
После правления Симбы в саванне начались большие изменения.Лев Кову правил не долгое время.На трон хотел встать юный сын Киары и Кову,но не смог.Его место занял сын Витани,и то очень не понравилось Кову.
Прайд тьмы готовит новые сильные атаки.Одиночки стали образовывать новые прайды
и война за трон началась....
Это совершенно новая ролевая по королю льву!
Наши +
:love: Добрые админы!

:love: Возможность стать админом или модератором!
:love: Розыгрыши призов!
Наши-
:( Мало народу
:( Нет тебя
:( Нет твоих друзей
Ну что решились?Тогда жми скорее!
Король лев.Битва за власть
ЖМИ!!!!
Помоги прайдам!
И ты не пожалеешь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая Империя » Ваша реклама » Ролевые по Королю Льву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно